Переведите на "грамотный" французский следующий текст

Сам текст : " Желаю удачи в не простом экзамене. Я верю в тебя. Главное- не волнуйся " , и да, я не знаю как правильно пишется слово "не простом" в данном случае, слитно или раздельно.
Переводчикам не верю, выберу лучшего )

Je te souhaite du succès à l'examen difficile. Je crois en toi. Le plus principal, c'est de ne pas s'inquiéter.

Непростой, будет писаться слитно, если его можно заменить синонимом без «не», то есть «сложный, трудный». В этом случае пишется слитно, так как можно сказать «желаю удачи на трудном экзамене».