Почему Бузова такая популярная?

Надя Никифорова Ученик (29), закрыт 5 лет назад
У нее нет ни внешности, ни таланта. Есть люди, которым она не нравится. Но тем не менее она очень популярна. Многим она нравится, многие ею восхищаются. Она стала очень успешной. В чем секрет, как вы считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
П4ка Yryr4i Ученик (176) 5 лет назад
Промоутеры ее суют везде.
Саша Беляева Мастер (2479) 5 лет назад
Она хоть и "дурочка" и поёт плохо, но зато искренне это делает =)
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 5 лет назад
она умная и красивая чего почти не бывает
вопрос -лидер потому что она популярна!
Константин Григорьев Просветленный (22698) 5 лет назад
Потому что она, далеко, не дура, хоть и терпеть её не могу. Она понимает что антиреклама, это тоже реклама и заставляет её работать на себя.
Белая Птица Мудрец (14564) 5 лет назад
Может ее популярность кому-то выгодна. А может умеет быть интересной и не боится быть смешной - это подкупает.
По Кузнецова Знаток (322) 5 лет назад
Потому что она классная
Oliver Cruiser Знаток (269) 5 лет назад
Она на первом месте по подписчикам в Инстаграме по России
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Сейчас дур и дураков особенно ценят - дают им большие гонорары и зарплаты.
ЛК Мудрец (15747) 5 лет назад
К сожалению, многолетнее и планомерное оболванивание нации дало свои буйные всходы. И пипл с азартом хавает и "творчество Бузовой", и "юмор" Петросяна и его команды, и сказки о скорой свадьбе Баскова и Лопыревой ...
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Она профессиональный клоун для взрослых. :)
Танюшка 23 Гуру (3165) 5 лет назад
Потому что, дурочка .И кстати её на это подтолкнул -развод. Она видимо хочет бывшему, что то доказать )))
Кот Сарделькин Оракул (70788) 5 лет назад
Потому что она тупая овца))
Демидова Александра Гуру (3413) 5 лет назад
Её существование лелеет чьи-то иллюзии о том, что даже пустышки чего-то достойны.
bara Ученик (218) 5 лет назад
На глупых интересно смотреть
Grindewald YouTube Профи (525) 5 лет назад
А черт его знает почему.