Вас обрадует такая новость?

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4031), закрыт 5 лет назад
Утром в понедельник по всем сми объявили о предстоящей деноминации рубля01:07:19 г, с рубля уберут 2 нуля, а сам обмен будет производиться месяц, и рубль сделают максимально твердым чтобы больше не падал а сами банкноты будут из нервущейся особо прочной бумаги
Лучший ответ
Виктор М Оракул (51270) 5 лет назад
Что бы не падал нужен индивидум типа всевышнего.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 5 лет назад
"Ты у нас такой дурак по субботам? Али как?!"
Логитет Концентралитет ФункционалитетГуру (4031) 5 лет назад
Нет я каждый день дурак.)
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) Похож...
Оракул (70758) 5 лет назад
мне по хрен ...я ничего не теряю...