Перевод с киви на сбербанк.
Помогите пожалуйста, мне нужно перевести деньги с киви на молодёжную карту сбербанка, но там в киви указано: "перевод по номеру карты " или "по счёту карты" .
я фиг знает, что эти оба действия означают. Просветите меня, ибо я без понятия, что и куда мне именно переводить, да и чем отличаются перевод по номер карты и номера счёта?

Переводи по номеру карты (он на карте есть), тогда сумма перевода зачисляется мгновенно. Если же переводить на номер счета (его можно посмотреть в сбербанк онлайн в информации по карте), то перевод может идти до трех банковских дней.