Почему мы, россияне готовы день и ночь высмеивать наших украинских братьев, а в своем глазу бревен не видим?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 5 лет назад
Разве мы мало почудили в своей новейшей истории?
Разве мало чудим сейчас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
ну за " мы" ты загнул..
Таковых.. не много.

У каждого 4 -го россиянина там живет родня !
ЖучкаПросветленный (29884) 5 лет назад
У меня там родни нет, но пару друзей по жизни там живут и мучаются.
Капитан Гнездилов Мыслитель (7015) 5 лет назад
Не вы, россияне, а ваша власть, которая вас заставляет высмеивать ваших украинских братьев.
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Та достройте уже забор и живите там.
Klim Искусственный Интеллект (266258) 5 лет назад
наши украинские братья неплохо устроились у нас! например у нас на заводе им с ходу дают 6й разряд, я его обучаю. а он получает ту же зарплату что и я
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 5 лет назад
Правильно!
Гони его в шею! Ату его! Ату!
Иишшь чё удумал, зарплату такую же получать, за туже работу, какую и я выполняю! БЕСПРЕДЕЛ!!!
Да ?
Klim Искусственный Интеллект (266258) не за ту же.. а учеником!!
Марк Марк Оракул (77010) 5 лет назад
Сергей К 1 минуту назад
Просветленный (21007)
о чем ты болезный раб империи.
gidello Искусственный Интеллект (225484) 5 лет назад
Большинству россиян проблемы небратьев до лампочки.
Леопольд Котов Гуру (3741) 5 лет назад
Это точно, высмеивают украинцев за повышенный тариф жкх, а у самих "на носу" повышение в два раза
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Еб.. л етих братьев ломом в зад. Кто начудил? Кто это "мы"? Х.. ули нам чудь? Те кто чудят ни меня ни тебя не спросили, что делать, сами себе волшебники бля..
Пользователь удален Мыслитель (9553) 5 лет назад
Грешно смеяться над больными людьми
Леонид ПетросянОракул (97376) 5 лет назад
А кто здоровый?
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 5 лет назад
Зачем знак "ребенок в машине" - ведь ваша безопасность на 99 проц,. зависит от Вас самих? - а почему не ввести знак ребенок за компьютером?
Руслан Кустенко Гуру (2757) 5 лет назад
Потому что в России много националистов.
Александра ☭Оракул (99712) 5 лет назад
угу поэтому половина жителей не русские
Рамзес Мыслитель (5171) 5 лет назад
Смешно смотреть, как, отпихивая друг друга локтями, лезут к бандеровцам в братья.
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 5 лет назад
А буквально через пару лет - будут кричать "мы никогда Крым российским и не считали. И так вообще нельзя было!".
Это уже сейчас есть. А с уходом Путина - только всё усугубится.
Пиндосы победили. А общественное мнение - это флюгер.
Кто не верит - последние новости: Россия увеличила вложения в акции США.
Что то я не помню, чтобы СССР вкладывал деньги во времена ВОВ в ценные бумаги фашистской Германии.
Есть ещё сомнения в проигрыше?
Сливайте воду. Тушите свет. Всё.
И тысячелетняя история непобедимости - оказывается закончилась вот так просто, и незаметно. Вчера.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 5 лет назад
Смех сквозь слёзы... И вааще - грешно смеяться над психически нездоровыми людьми.
Основной вопрос... ЗАЧЕМ ИМ НАДО БЫЛО ЭТО НАЧИНАТЬ ЕЩЁ В 90-Х ГОДАХ?!
Всё остальное - просто следствия.
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
кто то самоутверждаются что если где то хуже значит у него жизнь не настолько жалкая. причины конечно были так делать, но это не поможет им самим жить лучше. якобы если в африке за тухляк что угодно бы сделали, а у них есть возможность купить доширак то не все так плохо.
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Так легче жить.
Бороться с оллигархами - это тяжело и даже больно.
Поэтому гораздо легче найти утешение, что кому то живётся ещё хуже чем тебе.