куда вложить 300 т. р?

1 1 Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12452) 5 лет назад
Купи капитальный гараж и сдавай в аренду. И деньги на месте и копеечка капать каждый месяц будет
Остальные ответы
Ильнур Зиннатуллин Мастер (1251) 5 лет назад
В собственный бизнес
1 1Ученик (95) 5 лет назад
а разве есть такой бизнес который стартанет с такой суммы, понятно дело что можно допустим купить машину и работать самому таксистом))
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 5 лет назад
Куда? Да не куда - все дороже просто. Недвигу не купишь - дорого, дело не откроешь - там больше надо, в магазин, чтобы обернулись не дашь - кинут. Купи золотые монеты в банке и смотрина них...
ss vs Ученик (106) 5 лет назад
я бы вам посоветовал начать свой бизнес в сети я вот на меньшую сумму заказал в компании http://almaweb.kz создание интернет магазина и теперь зарабатываю на нем неплохие деньги по крайней мере вложенные средства я уже отбил