Как думаете, нужно ли скрывать от людей в интернете место проживание и страну...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226004), закрыт 5 лет назад
Доп вопрос: Какая сейчас погода в Мексике...?)
Дополнен 5 лет назад
Доброй ночи всем!)
Лучший ответ
Прекрасное Ретро * Счастья метро Ученик (226) 5 лет назад
Это ничего, в сущности, у нас не меняет. Командование этого проэкта всё знает отлично по коду моб. телефона любого из нас. А вот остальные здешние пользователи - не в счёт. Они-то ничего сделать друг другу не могут кроме пустых оскорблений и смешных угроз. Так что ...сами всё видите и отлично понимаете..
Остальные ответы
Alexander Gromov Ученик (103) 5 лет назад
Стоит.
Как минимум ради анонимности.
vika5411 Мудрец (12954) 5 лет назад
в целях безопасности можно, а при более тесной переписке. можно всё рассказать
Диана Титова Гуру (2566) 5 лет назад
а им то оно зачем? службы и так вычислят если им нужно
Ded@ M@gic Оракул (87955) 5 лет назад
Береги анонимность с молоду. В Мексике? жарко наверно.
. Искусственный Интеллект (108930) 5 лет назад
а как они поверят что не врёшь - проверят что ты и правда там живёшь?
Владислав Маликов Знаток (400) 5 лет назад
Конечно, из-за этого может совершиться преступление или обзывание на тему того, в какой стране вы живёте
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153385) 5 лет назад
Я даже свою планету скрываю. Потому что вам женщинам только одно надо!
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Я скрываю только номер бюстгальтера.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328456) 5 лет назад
Думаю, что это полезно, а если надо серьезного обмена информацией для этого есть личка.
L.M. Мыслитель (5170) 5 лет назад
Не думаю, а считаю что это совершенно необходимо.
FREYA Искусственный Интеллект (491523) 5 лет назад
среди юзеров этого портала более 99 процентов анонимные - неизвестные миру персоны, а поэтому, не вижу необходимости у них шифроваться и пионерить, там фотки не поставить свои, ники придумать, врать про ПМЖ, придумывать страны обитания и проч )
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
ВМексике погода не очень.
Черт теперь ты узнала где я, зачем я ответил...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499952) 5 лет назад
проживаю в России, регион -Северо-Запад ...почти вижу окна трампа ))
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131990) 5 лет назад
Скрывать под куполом что ли, думаете украдут
17 ноября, суббота
Ясно
+29 °С днем
+24 °С ночью
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Это вы думаете что скрываете, а на самом деле место нахождение вашего компьютера зарегистрировано, а то что вы думаете что скрываете это у вас самоуспокоение, так, что ребята в этом направлении не расслабляйтесь и держитесь в рамках дозволенного.
ксени я Мудрец (15066) 5 лет назад
не стоит открывать тайную дверь в тверь