Срочно помогите (Stunt Honda CBR 929rr fireblade 2000г)

Максим Сивков Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Где взять размеры, что бы сварить самому клетку для станта, или от другого байка подойдут может быть? Помогите! Размеры, или где заказать не дорого (не Crazy Iron Там цена 20к) ? А то я даже не представляю сколько длинна и где крепления у мото. Может на каком нибудь другом байке такие же размеры? Подскажите. Спасибо !!!
Как на фото желательно
Дополнен 5 лет назад
И из какого металла лучше варить клетку? Падений будет много
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 5 лет назад
Технические характеристики HONDA CBR 900 RR Fireblade приведены вот здесь
Остальные ответы
Vlad Anurkin Ученик (167) 5 лет назад
Из стали
ПрУченик (133) 5 лет назад
Логично (:
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
ну так на фотках смотри где крепится, а размеры делай какие тебе надо.

vk.com/topic-41238144_30308690?offset=200
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Мотик самострой ?
Максим СивковУченик (83) 5 лет назад
Почти, клетка осталась
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
найти такой
замерить линейкой
остальное дело рук и головы
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Не занимайся изобретательством, все уже изобрели до тебя! Найди в инете и вари из металла!
--RobenZony-- Гуру (3073) 5 лет назад
Срочно помогите (Stunt Honda CBR 929rr fireblade 2000г)
Степан Искусственный Интеллект (392473) 5 лет назад
Ето стоит 20 к, поверь, и варилось ето на макете байка, иварилось не тем что у тебя есть в гараже, а именно сваркой
эльнур худавердиев Профи (769) 5 лет назад
Вари из стали, выдержит но вес увеличит
OPEX Просветленный (21813) 5 лет назад
Не.... если б спрашивал на какую нибудь китайскую Альфу, я бы мог понять, что 20 тыс жалко..
А клетку на Фаер ???Ну, не знаю.... Это как купить десятый айфон и жрать доширак.
Вообще то, если руки есть, инструмент и материал, то подобные вещи варятся по месту на мотоцикле