Как мне быть? Не хочу её потерять, она такая прекрасная

3 месяца общаюсь с девочкой одной в вк, а встретиться с ней в реале у меня пока нет возможности, но очень хочу. У меня очень много прищей и углей, что даже мама не разрешает мне в таком виде куда-то выходить из дома. Учусь на дому. 1 или 2 года не смогу с ней погулять, узнать её получше, дождётся ли она меня или другого найдёт, кто сможет реально? Я ей стихи пишу, один из моих стихов согревает ей душу. Иногда пишет первой. Мне очень нравится с ней общаться и не хочу её потерять, а вдруг это моя судьба? Мне 15, ей 13, она единственный интернет-друг и единственный в реале. От мамы мне приходится удалять с ней переписку, иначе запретит и будет меня ругать, ей не объяснить

Дополнен

Сама девочка тоже поэт, благодаря её я заинтересовался поэзии

Дополнен

Поймёт ли она меня то, что я здесь написал?

Дополнен

Как мне поступить?

Скинь ей то что ты написал сейчас, она все поймет

если вы боитесь когото потерять - потеряйте.... и перестанете боятца)

А ты ей стихами это напиши! А маме скажи: "Мам, я не хочу сидеть у тебя на шее, поэтому мне нужна девушка". Мама поймет.