Сексуальное влечение к взрослой падчерице, что делать??

Кот Сарделькин Оракул (70788), закрыт 5 лет назад
Ей 19 года, мне 32, девушке с которой живу 42 года дочь девушки оч сексуальная, и неупускает шанса, например прошмагнуть совсем голой передомной, иногда вообще ходит голая по квартире, что делать?? Боюсь не сдержаться..
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235293) 5 лет назад
не дорос видно ты до отношений...
Mori girlМудрец (15145) 5 лет назад
Вот как троллю отвечать, так все благоразумные, нотации читают.
А реальных извращенцев утешают и поддерживают.
матрос БОБО Ученик (52) 5 лет назад
Не греши, плохо кончится.
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Долго это не продлится, если на неё залезешь, в скором времени окончится всё драмой и тебя вышвырнут на улицу с чемоданом.
Тетя Мотя Оракул (75697) 5 лет назад
Она вас как мужика не воспринимает, раз не стесняется. Ее бы приструнить, чтобы по дому голой не шастала. Чужой мужик в доме.
КЛЮЕВА марияПрофи (956) 5 лет назад
выжившая смотрела там на западе вообще такое в порядке ходить голой прд чужим мужиом треться об его генитали и патом вапить -чё он её износил
Тетя Мотя Оракул (75697) Некоторые девушки тоже хороши... головой вообще не думают. Вопить начинают когда уже все произошло.
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 5 лет назад
Сядешь крепко и быстро. Это она сначала так, у малолеток это бывает, потом заява и тюрьма долгая с петушатней.
Александр РудяшкоМастер (1920) 2 года назад
Вы шутите? Какая малолетка в 19 лет? И за что он сядет??? Если эта девица отдастся добровольно, то сажать его не за что. Другое дело, нафиг он в такую семью с такими разницами в возрасте жены и падчерицы запёрся. Ведь подобный расклад был виден заранее.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Сладкие мечты. В 19 лет девочка давно знает что к чему и голой не покажется. Относительно голой может быть, а остальное ты додумываешь.
Иди к маме и со всей пролетарской ненавистью...