Почему м. нравятся ж. - только как сексуальный объект*? А как же душа, личность? Любовь, отношения, чувства...?

Pedro Source Просветленный (22337), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Такова одна из жестких форм выражения мужской частью общества требования к женщинам быть носителями морали и красоты.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 5 лет назад
кто видит только секс объект тому не создать семьи, а в последствии как правило вообще один остается