Для перевода аббревиатуры ООН важно знать, что слова организация и организовывание могут иметь разную ответственность?

за-палец Искусственный Интеллект (202356), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Глагол или существительное, а такого слава как организовывание не предусмотрено, но может всплыть при спорах подсознательно.
Дополнен 5 лет назад
Может быть разница в процентах и может быть в полюсах.
Дополнен 5 лет назад
Здесь в Ответах (или в браузере) слово организовывание подчёркнуто красной линией. Запас большой. Это коррупция.
Дополнен 5 лет назад
Организованность не подчёркнуто красной линией.
Дополнен 5 лет назад
Преступная организованность взято на исследование.
Дополнен 5 лет назад
Данному адресу электронной почты 8 лет.
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396982) 5 лет назад
Они уже потеряли своё влияние, иначе бы весь гос. деп США с его шпынёнышами вроде Саакашвилли, давно были бы осуждены Гаагским Трибуналом.
за-палецИскусственный Интеллект (202356) 5 лет назад
"Толмача сварили". Это ясно. Начальника с интерпола однако уберегли от дальнейшего преследования.
Остальные ответы
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Организация Объединенных Наций. Коррупция есть везде
за-палецИскусственный Интеллект (202356) 5 лет назад
Благодарю. Объединены аппаратурой для автоматического перевода текста в звуке.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
мало того, и ответственность имеет двоякое толкование.
Эзотерически, ответственность-это способность дать ответ, при повышающей вибрации этого слова, когда ты не чувствуешь себя виноватым перед законом.
В таком случае, не убоявшись закона, ты легко можешь противостоять любому, и тем самым защитить себя сам, не прибегая к помощи религии, к её будто бы спасению, к будто бы помощи Органов и к защите самого закона, от закона. При этом ты свободен и равен закону. Внимание, не все равны перед законом, а ты и каждый равен закону. Ты и есть закон, сам себе, и более никому.
При таких условиях царит положительное беззаконие, и преступность отсутствует.

При понижающей вибрации слова ответственность-это не способность дать ответ уголовному закону, то есть заранее вписанная в кодекс твои вина и твои преступные намерения как злодея преступить закон.
Когда "все равны перед законом"-это всеобщая погибель в пасти дракона-закона. Эта фраза-провокация и фразеологическое недоразумение.

Первая-это православная парадигма, при которой ты оправдан до совершения преступления-ошибки, а твои грехи все взяты на себя Словом-Христом.
Мы живём по второй христианской парадигме, по которой ты-жертва закона и всегда не прав.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
за-палецИскусственный Интеллект (202356) 5 лет назад
Всё верно. Ноготки (календула) и луна (лунка, прорубь) взяли на себя всё в Исламе. Хорошо, что на Луне не живут, а крестят в лунке зимой каждый год, хотя символ веры соборной церкви - креститься один раз. Под душем не петь. Вот и всё.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) Кален баде луна - Бони М
за-палецИскусственный Интеллект (202356) 5 лет назад
Камень, ножницы бумага - это детская считалочка.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Да нет, не особо важно.
за-палецИскусственный Интеллект (202356) 5 лет назад
Да ясно. Я хотел сначала сказать "объединяемых наций", а не "объединённых". Тоже не вникаю особо. Да и не владею я так чётко своим разумом.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Балаган, не стоящий внимания на сегодняшний момент.
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Да! Объединённые во первых, а не организованные!
Организация может быть и фуфлом где организованности и дисциплины 0..
за-палецИскусственный Интеллект (202356) 5 лет назад
Матросская тишина? Похоже. Там фофаны наверное полоской горизонтальной.
Жучка Просветленный (29884) 5 лет назад
На Ваш вопрос только лингвисты могут ответить.
Chraiber Мудрец (12224) 5 лет назад
Место, где Великие Державы могут согласовать решение, обязывающее маленькие страны.
за-палецИскусственный Интеллект (202356) 5 лет назад
Почти как в сказке, где не только люди разговаривают человеческим языком.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
У меня затык. Знаю, что 00М-это мужской туалет, 00Ж-женский. А 00Н-это какой?
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...и чем это уж они так объединены... это непрочная связь! Я протестую (как всегда, всем недоволен!!!)))
за-палецИскусственный Интеллект (202356) 5 лет назад
Протест принят от украинской и российской стороны.
Sun Искусственный Интеллект (114732) Привет) Редко бываешь?)