Вставьте пропущенное слово? Была Империя распалась империя, Был СССР распался СССР, Была Россия- ..Россия?

Гражданин России Оракул (53562), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870344) 5 лет назад
вчера россия отменила
свободу вдоха насовсем
сачками ловят вдохоманов
и заставляют выдыхать

© Дух Похмелья
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400132) 5 лет назад
Жива
сергей арвандянУченик (109) 5 лет назад
Ты ошибаешься. Россия умерла навсегда. Ты наверное в начале 90-х годов находился в папиных яйцах. Еще тогда пропили и просрали Россию. Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией стран НАТО и не только стран НАТО. А на самом деле сейчас ВСЕ ВОТ ТАК :: http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ И ВОТ ТАК :: http://www.forbes.ru/rating/350867-50-krupneyshih-inostrannyh-kompaniy-v-rossii-2017 И это еще не все, что скрывают кремлевские мошенники от своих слабоумных граждан-рабов.
Ветер Искусственный Интеллект (400132) В начале 90 окончил школу милиции. а если шлворить о гибели то это произошло когда ленин родился
ЖучкаПросветленный (29884) 5 лет назад
А я почему-то не могу ответить - наверно забанили.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Ничто не вечно. Ничто! К счастью, когда-то и проклятая рашка сдохнет, и о ней забудут, как о страшном сне. И это будет прекрасно.
irinanar Искусственный Интеллект (107085) 5 лет назад
была Россия, есть и будет Россия.
сергей арвандянУченик (114) 5 лет назад
Ты наверное в начале 90-х годов находился в папиных яйцах. Еще тогда пропили и просрали Россию. Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией стран НАТО и не только стран НАТО. А на самом деле сейчас ВСЕ ВОТ ТАК :: http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ И ВОТ ТАК :: http://www.forbes.ru/rating/350867-50-krupneyshih-inostrannyh-kompaniy-v-rossii-2017 И это еще не все, что скрывают кремлевские мошенники от своих слабоумных граждан-рабов.
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) 5 лет назад
Возродилась Россия, которую когда-то превратили в СССР.
сергей арвандянУченик (114) 5 лет назад
Россия умерла навсегда. Ты наверное в начале 90-х годов находился в папиных яйцах. Еще тогда пропили и просрали Россию. Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией стран НАТО и не только стран НАТО. А на самом деле сейчас ВСЕ ВОТ ТАК :: http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ И ВОТ ТАК :: http://www.forbes.ru/rating/350867-50-krupneyshih-inostrannyh-kompaniy-v-rossii-2017 И это еще не все, что скрывают кремлевские мошенники от своих слабоумных граждан-рабов.
Алексей Жуков Профи (717) 5 лет назад
Страна то никуда не делась--поменяла наименование, стала меньше империи и СССР
сергей арвандянУченик (114) 5 лет назад
России нет, остался только ее мираж, который видят только слабоумные люди. Ты наверное в начале 90-х годов находился в папиных яйцах. Еще тогда пропили и просрали Россию. Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией стран НАТО и не только стран НАТО. А на самом деле сейчас ВСЕ ВОТ ТАК :: http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ И ВОТ ТАК :: http://www.forbes.ru/rating/350867-50-krupneyshih-inostrannyh-kompaniy-v-rossii-2017 И это еще не все, что скрывают кремлевские мошенники от своих слабоумных граждан-рабов.
Пользователь удален Оракул (55763) 5 лет назад
Россия возраждается после СССР. слишком много ещё всего совкового в головах и действиях, но так быстро не реформируется ничего
сергей арвандянУченик (114) 5 лет назад
Россия умерла навсегда. Ты наверное в начале 90-х годов находился в папиных яйцах. Еще тогда пропили и просрали Россию. Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией стран НАТО и не только стран НАТО. А на самом деле сейчас ВСЕ ВОТ ТАК :: http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ И ВОТ ТАК :: http://www.forbes.ru/rating/350867-50-krupneyshih-inostrannyh-kompaniy-v-rossii-2017 И это еще не все, что скрывают кремлевские мошенники от своих слабоумных граждан-рабов.
Пользователь удален Оракул (55763) малыш, 90-е я проводил зрелым парнем и весьма неплохо и именно тогда делали деньги, после уже по накатанной. если ты из семьи рабов - то соси х у й и не дёргайся
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
времени у РФ нету, скоро США с Китаем будет бороться нашими руками
Пользователь удален Оракул (55763) поживём-увидим
СтаниславаИскусственный Интеллект (262042) 5 лет назад
Смешно даже читать подобные опусы Где СССР и где Россия сейчас? Ни по террритории, ни по могуществу, ни по эконимике, ни по уровню культуры и знаний. Одни только амбиции на пустом месте. Только дебильные эпитеты хамского порядкп, типа "совковые"ВАм до тех людей даже близко по уровню культуры не приблизиться
Акмаль и Равиля Ученик (136) 5 лет назад
была Россия и осталась Россия
сергей арвандянУченик (109) 5 лет назад
Ты ошибаешься. Россия умерла навсегда. Ты наверное в начале 90-х годов находился в папиных яйцах. Еще тогда пропили и просрали Россию. Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией стран НАТО и не только стран НАТО. А на самом деле сейчас ВСЕ ВОТ ТАК :: http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ И ВОТ ТАК :: http://www.forbes.ru/rating/350867-50-krupneyshih-inostrannyh-kompaniy-v-rossii-2017 И это еще не все, что скрывают кремлевские мошенники от своих слабоумных граждан-рабов.
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
СНГ пропустили
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
так СНГ осталось, из него просто Украина вышла
Без Личности Оракул (69226) Правда? Новость для меня
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Была продана, была мертва при российском майдане и возродилась.
А вот государственности Украины не было, нет (нынешнее - фэйк) и никогда небудет. Причина украинцы- необщинны. Погорлопанить, побунтовать проиграть и заскуливши уползти это в вашем, автор, характере
сергей арвандянУченик (109) 5 лет назад
Ты ошибаешься. Россия умерла навсегда. Ты наверное в начале 90-х годов находился в папиных яйцах. Еще тогда пропили и просрали Россию. Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией стран НАТО и не только стран НАТО. А на самом деле сейчас ВСЕ ВОТ ТАК :: http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ И ВОТ ТАК :: http://www.forbes.ru/rating/350867-50-krupneyshih-inostrannyh-kompaniy-v-rossii-2017 И это еще не все, что скрывают кремлевские мошенники от своих слабоумных граждан-рабов.
Пользователь удален Просветленный (22755) Я 62 года, какел. Спам инфофэйков никто читать не будет, из тех что в своём уме ) бот.
DV Искусственный Интеллект (247848) 5 лет назад
Была Россия-есть и будет Россия) Еще много тысяч лет)... Вам столько не протянуть, чтобы увидеть когда ее не будет)...
сергей арвандянУченик (109) 5 лет назад
Ты ошибаешься. Россия умерла навсегда. Ты наверное в начале 90-х годов находился в папиных яйцах. Еще тогда пропили и просрали Россию. Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией стран НАТО и не только стран НАТО. А на самом деле сейчас ВСЕ ВОТ ТАК :: http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ И ВОТ ТАК :: http://www.forbes.ru/rating/350867-50-krupneyshih-inostrannyh-kompaniy-v-rossii-2017 И это еще не все, что скрывают кремлевские мошенники от своих слабоумных граждан-рабов.
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
лидер страны обещал всем в РАЙ, походу никто не увидит ту самую Россию, а увидеть распад это к сожалению реальность
DV Искусственный Интеллект (247848) Наш Президент знает, что говорит)
Черный Властелин Мыслитель (7595) 5 лет назад
Россия - Путин
Наш бог и император
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
На прямой линии с Путиным:
- Уважаемый Владимир Владимирович, а можно вместе с Курилами отдать Японии еще и Вологодскую область? А то мы тут уже охуели от Вашей ёбаной стабильности. Хочется хоть перед смертью пожить в нормальной стране. Спасибо, дай Бог Вам здоровья.

переезжай в вологодскую область
Черный Властелин Мыслитель (7595) Дай бог здоровья Путину... Но Путин и есть бог... Он может кастовать благословение на себя
sUnset man Искусственный Интеллект (981408) 5 лет назад
была есть и будет есть
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
до момента массового попадания в рай
sUnset man Искусственный Интеллект (981408) вот именно
gimpel. Оракул (53015) 5 лет назад
лежит Россия, даже с колен не может подняться ))
Гражданин РоссииОракул (53562) 5 лет назад
с колен то поднялась, но нагнули раком
gimpel. Оракул (53015) )))))))
ЖучкаПросветленный (29884) 5 лет назад
Как же тут поднимешься, если мордоворот (США) - раз за разом лупит под-дых.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Будет вечно!
сергей арвандянУченик (101) 5 лет назад
Ты ошибаешься. Россия умерла навсегда. Ты наверное в начале 90-х годов был ребенком. Еще тогда пропили и просрали Россию. Сейчас эту территорию можно смело называть сырьевой, промышленной и торговой колонией стран НАТО и не только стран НАТО. Сегодня все ВОТ ТАК :: http://новости-россии.ru-an.info/новости/экономика-россии-наполовину-принадлежит-иностранцам/ И ВОТ ТАК :: http://www.forbes.ru/rating/350867-50-krupneyshih-inostrannyh-kompaniy-v-rossii-2017 И это еще не все, что скрывают кремлевские мошенники от своих слабоумных граждан-рабов.
ООО ПроМетИз Знаток (274) 5 лет назад
Была Русь, стала Империей,
Была Империя, стал СССР,
Был СССР, Стала Россией,
Была Россия, Стала Русью,
Была Русь, стала Империей,
Была Империя, стал СССР,
Был СССР, Стала Россией,
Была Россия, Стала Русью,
Была Русь, стала Империей,
Была Империя, стал СССР,
Был СССР, Стала Россией,
Была Россия, Стала Русью,