Если жену будут хоронить вместе с мужем (как в старые времена) поменяются ли между ними отношения ?

Modern Trolling Оракул (76489), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Edward_Snowden Мастер (1678) 5 лет назад
со смерти больше ничего не поменяется
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 5 лет назад
В чьи старые времена?
Кто замуж то пойдет? Если только за моложе себя, учитывая быструю и высокую смертность. Вообще мужчинам станет сложно)
Бабочки Искусственный Интеллект (456246) 5 лет назад
Я не помню, что раньше так было. Ценить друг друга будут те, кто любят и уважают .
n. Искусственный Интеллект (424885) 5 лет назад
институт брака полностью перестанет существовать в тот же день
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 5 лет назад
...в старые времена...

...подобное было у фараонов. Но вы-то - не он? Или и вправду фараон?
finn Просветленный (20400) 5 лет назад
И мужика рядом со своей усопшей женой ...и женить всех насильно ...упадёт проблема с перенаселением)
Галинка Мудрец (11241) 5 лет назад
Как хоронили фараонов?.. Если он умирал, то вместе с ним замуровывали и его живую жену. Это кощунство!
feda dulkin Искусственный Интеллект (129074) 5 лет назад
И прихватить ТУДА еще любовника жены и любовницу мужа..
весей чтоб ТАМ было.