Планировал ли Папа Карло впоследствии продать подросшего ребёнка на лесопилку ?

ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какие вы все добрые)
Дополнен 5 лет назад
Какие вы все хорошие)
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 5 лет назад
Папа Карло был добрым, творцом, на такое он был неспособен, что не скажешь о Карабасе-Барабасе...
Остальные ответы
ИванМИР Просветленный (39654) 5 лет назад
нет -это ваше изобретение!
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921828) 5 лет назад
Нет, он хотел сына, а детей не отдают на лесопилку даже если они из полена.
Color Cristal Мудрец (17261) 5 лет назад
А смысл? Он был одинокий и хотел, чтобы кто-то скрасил его одиночество детским звонким смехом )
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 5 лет назад
Не сдерживайте эмоции — управляйте отношением. Вы можете давать волю чувствам — сколько угодно — если делаете это осознанно. Можете бояться, злиться, негодовать, ревновать, восторгаться, прыгать от радости и так далее. Оставайтесь собой. Не нужно менять себя. Изменяйте своё отношение.
3C 273 с потенциалом J0529-4351Мыслитель (5628) 5 лет назад
ну прямо сказочный Пьеро с конспектом гуру-психотерапевта
3C 273 с потенциалом J0529-4351 Мыслитель (5628) 5 лет назад
Папа Карло оказался латентным педофилом-дендрофилом (исключительной красоты сочетание пороков – повод к сказочному сюжету) и планировал впоследствии обменять подросшего и возмужавшего ребёнка на новое юное полено. На лесопилке.
Евгения Котик Знаток (445) 5 лет назад
Нееееееееееееееееееееееееееть!!!