вы мечтаете найти ПРИНЦА ИЗ ПИТЕРА?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем тем, кто сейчас не в Питере.

Тем, кто едет в Петербург- или просто мечтает здесь побывать.

Помните, что посетив его однажды- вы оставите здесь свое сердце и уже не сможете его забыть.
Этот город влюбляет в себя.

Навсегда.

!!

Зачем приезжают в Петербург?

В Петербург приезжают увидеть Дворцовый мост, распахнувший пролеты объятиям белых ночей, приезжают с надеждой удачу поймать за хвост и навек остаются - бессильны рецепты врачей.

В Петербург приезжают и дань отдают волшебству, восхищаясь величием вечно-застывших грифонов, и монетки - на счастье - горстями кидают в Неву, соблюдая обычаи строже, чем своды законов.

В Петербург приезжают найти вдохновение свыше, потеряться на Невском в танце раскрытых зонтов, по счастливой случайности, утро встречать на крыше, согреваясь в компании теплых дворовых котов.

В Петербург приезжают с улыбкой, без всякого повода, просто чувствовать тяжесть его дождевых облаков.
И не стоит искать аргумент против веского довода - в Петербург приезжают влюбиться...
Во веки веков.
!!

Послал это сообщение молоденькой девушке, она прочитала и прислала мне свой ответ :

— Клёва. Там красата наверна не опесуемая !!

… я не стал её разочаровывать…

и ответил:

- Да, это - Не О П Е С У Е М А Я К Р А С А Т А..!
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Дети были, им город не понравился. Да, красивые дворцы, но погода... (
Остальные ответы
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Не, лучше из Магадана))
Прости и не уходиПрофи (788) 5 лет назад
Сусанна привет)))
Катя Просветленный (39590) Привет)
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 5 лет назад
Опесуели уже вю эту красоту причем местные писуили не мене турыстав)))