Правда, кто снимает Федора Конюхова на видео во время его одиночных путешествий? По качеству это не селфи

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
повторяю: Одиночных путешествий
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
А какие сейчас проблемы с качеством? Если размером со спичечный коробок камера дает качество не хуже профессиональных в прошлые времена.
Остальные ответы
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
Его бюджет позволяет использовать хорошую технику.