Какие чувства у вас вызывает строительство газовых потоков.

Зияющие пустоты Оракул (54655), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Слушатель Радио Мыслитель (7674) 5 лет назад
..вампиры вытягивают из России жилы....
Остальные ответы
Правда. Просветленный (29009) 5 лет назад
Чувство, что Россия самая великая!
George Мыслитель (8472) 5 лет назад
какие еще могут вызывать чувства действия несущие в дома людей тепло, уют, позволяющие людям готовить еду.... только самые позитивные
Nina Furminger -Mishutina Просветленный (27182) 5 лет назад
Если убрать слово строительство, то облегчение.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203916) 5 лет назад
Чувство, что невозможно выразить словом одним!
Вона как
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 5 лет назад
Чувств нет. у нас электричество .не хотят строить электростанции в мире никак
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184733) 5 лет назад
Все это для буржуев. Внутри страны для людей бы с такой скоростью строили бы...
Александр Стахов Просветленный (38522) 5 лет назад
Если страна уже имеет в резерве замену газу для себя и продает его как неликвид с выгодой для своего народа - то всемерно поддерживаю их строительство.
Ежели же страна не хочет напрягать мозги, как сделать экономику высокотехнологичной, а вместо этого гребет бабло распродажей НЕВОСПОЛНЯЕМЫХ ресурсов - то какшка такая страна.