Хотелось ли бы Вам назвонить в эфир какой-нибудь радиостанции и поругаться матом?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71915) 5 лет назад
Если бы так ругалась, то и на радио, и на ТВ хотелось бы.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Ооой, ну ругаться матом - это же совсем просто!
Татьяна Гений (71915) Это смотря, какое воспитание и самоуважение.
Остальные ответы
против всех Мудрец (16251) 5 лет назад
Ну может, когда было 15 лет.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
А сейчас-то почему нет???
против всехМудрец (16251) 5 лет назад
А смысл? В 15 лет, ради забавы.... поржать, приколоться. А сейчас для чего? Итог?
Игорь Козленко Мыслитель (9121) Ради забавы, поржать, приколоться.
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
Вообще никогда не хотелось звонить в эфир. А матом я и в жизни не разговариваю.
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Нет, я не дебил малолетний.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 5 лет назад
Хоть и прямой эфир, но голос звонящего проходит с миллисекундной задержкой через комп, который определяет нецензурщину и вставляет писк...
:Э)
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Да нууу, у нас нет такого.