Какого невиданного (совершенно чудесного) зверя вам бы хотелось увидеть вживую? Из какой сказки? Или фантазии..

ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 5 лет назад
Однорога
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 5 лет назад
Это что ж за чудо - юдо такое ?))
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) Ну лошадка с рогом не видела?)
прпр Оракул (60373) 5 лет назад
ксеноморфа, жути не хватает
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 5 лет назад
Красавчик !)
прпр Оракул (60373) ага, красавец
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 5 лет назад
..ТёёТКУ ☺☺)) ГОЛЛУЮ☺
Источник: ..НЕ ! ПьЯННУЮ☺ и НЕ Матерящуюсся☺☺как ты !☺☺☺☺
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 5 лет назад
Токарев !
Ты же женат !
Какая тебе, нахер, тётка ?!)

Иди бамбук кури !
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) аГА !!)) ЖЕННАъ ☺☺ ..на тваей БАББУШъКЕ !☺☺ она вонъ --подъ диванном спитъ☺☺☺☺☺
Сергей Осипов Просветленный (38890) 5 лет назад
Предположим единорог, в новый год детей катать)
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
единороги почти во всех преданиях - разумные существа. Вряд ли они позволят себя в роли игрушки использовать, скорее дети на фарш пойдут
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Дойную корову, которая бы натуральное молоко давала. Сказочное чудище.
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 5 лет назад
Кормите клевером и будет вам счастье)
Евгения Котик Знаток (445) 5 лет назад
Его) Мы бы с ним стали лучшими друзьями! А ещё играли!)))
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 5 лет назад
Милая мордяха, согласен)
Евгения Котик Знаток (445) Милафка)