Можно ли похудеть если есть гречку и сосиски два раза в день, утром овсяное печенье
Гречка приблизительно 200 грамм
Одна сосиска на приём
Можно, на гречке разоришься и есть будут нечего - похудеешь.
Сосиски замените на куриную грудку. Их вообще не нужно есть никогда.
задрали желудки рассуждающие чего бы сьесть что бы похудеть. Да ты вообще есть не будешь-все равно потолстеешь. Потому что будешь наполнять желудок водой и тупо опухнешь
Вы серьёзно? Это 800-900 ккал максимум, вы так убьете своё здоровье. А где овощи? Где полезные жиры? Если не умеете составлять себе рацион, обратитесь к диетологу или подберите себе комплексную программу.
На гречке похудеть можно, но потом надо и дальше придерживаться диетам, что бы вес не набрать. Лучше обратитесь к диетологу, илил найдите комплексную программу, где вам специалисты все индивидуально подберут. Так и похудете, и тело в форму приведете.