Замена сим карты

Я давно подключил услугу билайн "можно все планшет" когда он был безлимитный и щас он стал на 10гб а у меня он остался безлимитный и щас меня заставляют заменить симку вопрос в том обновится ли у меня тариф или останется безлимитным?

если симка работает, зачем её менять?

Не меняй не ходи, по договору у тебя был именно безлимит, а переделать они без твоего ведома не имеют право.

от смены симки тариф не должен меняться.
Сменить просят чтоб USSD запросы к примеру стали доступны. На старых симках они не поддерживаются

как они могут заставить? пользуйся своей старым тарифом и посылай их в лес

кто тебя заставляет и как?)