Советы как облегчить боль кошки при течке

ответьте пожалуйста, а то кошка арёт ночью не даёт спать. Валерьянку уже давали не помогает, только хуже стало.

Дополнен

врач сказал что стерилизовать её надо после течки

Стерелизуй

Боли кошка не испытывает. Это буйство гормонов.

Дотерпеть окончание течки и нести кастрить животину. После кастрации и вам спокойствие и животине тоже.

Если уже концерт в разгаре, то ничего не поможет. Успокоительные капли нормально действуют только при курсовом применении.

Нет у нее никакой боли, но при нежелательном поведении поможет только стерилизация.