Нравится ли вам передача "СеняФедя"?

Кот Котов Профи (698), закрыт 5 лет назад
На мой взгляд, эта передача пытается выкрутиться на известности сериала "кухня". Первые серии этой передачи сразу начали раздражать чрезмерной нагруженностью музыкой. Она тоже взята из "кухни" и звучит резко, громко и не в тему. Сюжет очень звезданутый: Два повара, работающие в единственном ресторане в России, который получил звезду Мишлен, решили уволиться, взяли кредит и начали свой "бизнес". Несмотря на кредит, главные герои ведут весьма нефиговую жизнь. Федя бесплатно угощает девушек закусками. Сеня ходит в ресторан с Мариной. При этом они умудряются платить и охраннику, и полиции (организовывая праздник за свой счет). Этот сериал смотреть невозможно, так как он представляет из себя сборник старых анекдотов про двух тупых и жизнерадостных дибилов. И зачем им такой бизнес? И как они так беспечно живут с кредитом? Смена событий происходит резко. Музыка раздражает. Сюжет дебилен. Это самый провальный сериал года.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Оракул (63672) 5 лет назад
За одно то можно смотреть, хоть немного/
что нет Таракана с Нагиевым.
Ксения Плутакова Знаток (349) 5 лет назад
В сериале СеняФедя мне не нравится, что он состоит из обрывков, т. е. из каких-то небольших историй, которые обычно не связаны общим сюжетом. Ну в общем это не "Кухня", да и создатели вряд ли задумывали конкурировать с ней, просто сделали легкий сериальчик, который можно посмотреть вечером, чтобы отвлечься или пока кушаешь включить фоном.

Мне, в принципе, интересны все продолжения и спиноффы Кухни, я даже помогаю с наполнением сайта о Сене и Феде: http://senyafedya.ru/ - кому тоже нравится сериал - заходите! Милости просим! Всем будем рады ))