Что если подарить однокласснице/подруге на 16-летие такую вот игрушку?
Или это будет выглядеть "банальным" и "детским" подарком?
P.s.На 15-летие она попросила подарить пупса (ей подарили-родственники), но спустя время она перестала с ним "играть"...
К чему я веду... если я подарю эту игрушку, она хоть немножко обрадуется?
Какое ваше мнение?

это для детей от 4 до 8 лет в самый раз а так на полку поставить можно
Милый кот =)))
Я бы обрадовался.
подари мне, я обрадуюсь
Конечно можно!
подари игрушку которую если поливать она начинает разрастаться травой