Скажите, может ли врач психиатр назначить медикаментозное лечение если это будет необходимо, и сталкивались ли вы с этим?
Я раньше употреблял наркотики. Сейчас не пью и не курю и ничего не употребляю 4 года. Я общался с людьми, читал книги, смотрел лекции. Был у многих врачей и невролога в том числе. Просто попить новопассид меня не спасает от флеш беков и маниакальных депрессий, я почувствовал что, чтобы начать терапии и походы к таким серьезным врачам, мне нужно привезти рассудок в порядок, чтобы открыться человеку со своими проблемами и вспышками воспоминаний. Скажите сталкивался ли кто с такими врачами? Давали ли кому лекарства в течении терапии?
Просьба не писать редкостных идиотов и тех кто хочет заработать очки! Нет, я не размышляю, как наркоман, я считаю, что мне нужна помощь, мне нужно общение. Но я схожу с ума не потому что хочу наркотиков, а потому что страдаю от депрессий и вспышек ярости и кучи воспоминаний о прошлой жизни, которой уже нету. Мне не нужны амфетамины или стимуляторы, мне не хочется курить сигареты. Я не хочу пить снотворное или пичкать голову нейролептиками. Мне нужна помощь, и я согласен на эту помощь.
Просьба писать только здравых и порядочных людей. Которые не будут судить мои действия, как действия очередного наркомана. Я никогда не кололся и не уважаю таких людей, не спал с кем не попадя, не снимал проституток, всего любил жизнь и ради этого совсем завязал, но я окончательно одичал.
Пожалуйста не пишите чушь, о том что ничего в жизни невозможно. Что нужно общаться с врачами, тратить по 5 тысяч на терапевтов. Я готов. Я взрослый душой человек и все это понимаю сам и уже давно.
Сначала нужно узнать диагноз, так как он явно есть по описанию и он не связан с алкоголизмом и наркоманией, и то и другое, просто способ блокировки агрессии. Психиатр сможет поставить диагноз и назначить лечение при необходимости.
Может . Иди к доктору
К психиатру идут, когда уже совсем беда. Когда действительно серьезные проблемы с психикой. Поэтому я бы начал с более щадящего - с психотерапевта или психоаналитика. Они так же могут назначать лекарства, но основная их работа - это как раз разговор. Понять в чем твоя проблема и вместе с тобой её победить. И конечно это не должен быть первый попавшийся врач. Лучше обращаться по рекомендациям. Хорошие спецы сейчас редкость. Везде.