Есть ли смысл отношений на расстоянии?
Встречаемся с девушкой раз в неделю, скоро она уедет учиться совсем в другой город, тогда только по выходным сможем встречаться, но по её словам, и то не всегда будет получаться. Она говорит, что не знает, долго ли она сможет так протянуть. Второй месяц встречаемся раз в неделю, ибо далеко друг от друга. Но раньше она не говорила подобное, тем более, у неё поменяется окружение и т. п, новые люди. Можно ли сохранить отношения в этом случае?
отношения на растоянии всеровно что кушать на растоянии
Нет, всё со временем забудется, поначалу вы будете часто списываться и созваниваться, а потом делать это всё реже и реже, смениться круг общения, новые отношения, интересы и всё вы уже совсем друг другу чужие люди. Может это произойдёт через пол года, а может быть и через два.
однозначно нет
много знакомых так рассталось
Она уже поняла, что такие отношения бессмысленны и довольно прозрачно на эту тему высказалась
это виртуальные отношения.... виртуальные, т. е. не настоящие, выдуманные