А Вы решили уже, что подарите детям на Новый год?
Сегодняшняя Daily Mail со стыдом пишет, что в богатой Британии на это Рождество будет выдано 1,5 млн порций пищевой помощи для бедных, в том числе 590 тысяч для голодающих детей. Голодающих детей Британии, не Эфиопии.
да я решил у меня близнецы им по 13 лет и оба занимаются бегом поэтому я заказал для них в компании https://clubsale.com.ua/rus/brands беговые кроссовки adidas springblade думаю что это хороший подарок на нг
деньги лучший подарок даже для детей
Зачем мне дарить чьим-то детям подарки?
пачку сигарет прима