Как вы считаете,кому легче живется на свете мужчинам или женщинам?И почему?

Ирина Этельм Просветленный (27383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Пищальникова Ученик (114) 15 лет назад
Мне кажется, что легче все же мужчинам. Ведь женщины - они более чувствительные, пропускают все через себя, каждую мелочь - нелзя так переживать!! ! Мужикам проще - отвлекаемся только на то, что считаем нужным, достойным нашего внимания
Остальные ответы
Светик Подочка Мыслитель (8598) 15 лет назад
Мир вообще "мужской", им наверное легче.
Дмитрий Профи (510) 15 лет назад
Мужщинам! Меньше обязанностей!
Карина Керн Профи (639) 15 лет назад
Женщинам, мы сильнее их морально
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
У каждого - свои беды и проблемы.
aleksej liders Мастер (1187) 15 лет назад
Мое мнение мужикам полегче они беременными не ходят.
петр б Мастер (2446) 15 лет назад
женщинам не надо задумываться где деньги взять юбка по короче косметик по ярче и все бабло в руки потекло
Dubler Мудрец (12099) 15 лет назад
Что за женская логика всегда сравнивать кому легче.. .
Тяжелее всего обоим, когда вот так начинают сравнивать.
А легче, когда каждый искренне считает, что другому намного сложнее, чем ему.
Валюня Мыслитель (7179) 15 лет назад
Все зависит от Всевышнего - как начертано так тому и быть, а пол не имееет значение.
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38336) 15 лет назад
Легче живется и не тем и не другим. Среднее что то.. . Педикам. Они все вопросы решают быстро и через жопу.
Валентина Мастер (2480) 15 лет назад
Я считаю одинаково легко живется и тем и другим. сложность зависит от каждого индивидуально
Вячеслав Ким Ученик (193) 15 лет назад
сумашедшим им ничего не надо
Юрий Кириллов Ученик (151) 15 лет назад
Женщинам. Намного меньше ответствености в жизни.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Думается, что всем на орехи достаётся.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 15 лет назад
женщинам тяжелее:
критические дни, беременность, роды, залеты, изнасилования, растяжки, целлюлит, дискриминация на работе и в зарплате, проблемы с выбором партнера (не хватает на всех) и трудности с выгодным замужеством, быстрое старение, зависть к подругам и угрызения совести, если нечем похвастаться перед ними, зависимость от мужчины во время беременности и страх быть кинутой, с дитем меньше шансов на замужество, чем у свободных и бездетных, вечная нехватка денег на обновление гардероба.. .
Источник: Мы вообще не переживаем за этих туристов в Конго
Oh, Hi N Bye-Bye! Мастер (2379) 15 лет назад
Тяжелее - ответственным мужчинам и самодостаточным женщинам.
***** buka Гуру (4685) 15 лет назад
Я думаю, трудности бывают у тех и у других, но жизнь женщины более яркая и эмоциональная.
Дмитрий Тулупов Знаток (355) 15 лет назад
Вам бабам!
Вы с ребенком при разводе остаетесь!!!!