Как вам сборка и на сколько лет хватит?
Процессор: Ryzen 5 2600
Материнка: ASUS ROG STRIX B450-F GAMING / MSI CARBON PRO B450 AC
Видюха: Palit JetStream GTX 1060 6GB
ОЗУ: Patriot Viper 4
Жёсткий диск: WD Blue 1TB
Корпус: DeepCool KeenDomen Ti (Как то так)
Блок питания: Seasonic FOCUS PLUS Modul 650W (80+ Gold)
Охлаждение: кулер для проца от PCcooler (точно не помню название, но точно знаю что он башенный)
Есть ещё вариант на i5 8400 (8600K)
Но не знаю какую материнку взять.
И да, если есть недостатки, скажи в чём)))
Сейчас всё будет на ультрах. На следующие 3-4 года точно хватит.
Здравствуйте,
При объёме оперативной памяти от 8 GB, оптимальнее от 16 GB, вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до WQHD включительно с запасом по мощности блока питания для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня RTX 2080 Ti, если рассматривается платформа Intel LGA1151 с более высокой производительностью процессоров в играх с процессором уровня Core i5-8400 и выше, по возможности выбирайте системную плату на чипсете Z370 или Z390 с поддержкой разгона оперативной памяти, также заметно влияющего на производительность в современных играх, подробности можете посмотреть, например, здесь, перевод не требуется, бренд не имеет существенного значения, если не предполагается разгон процессора с индексом K при выборе соответствующего процессора, предъявляющий повышенные требования к подсистеме питания, выбирайте системную плату по цене и набору периферийных разъёмов, для разгона процессора можете рассмотреть, например, ASRock Z370 Pro4, с учётом дефицита процессоров Intel с соответствующим влиянием на розничные цены платформа AMD может быть предпочтительнее, так что сравнивайте розничные цены.
Есть ещё вариант на i5 8400 (8600K) этот пробуй 8600K)
3-4 года где то . На средних точно