Возможно ли вернуть ОСАГО в случае неудачной покупки авто?

lex lexlex Мастер (2161), закрыт 5 лет назад
Предположим купил авто.. написали купли-продажи.. купил на себя осаго как новый владелец.
едим с бывшим владельцем в гибдд и вдруг оказывается что авто по каким то причинам нельзя поставить на учет..
Возможно ли в таком случае вернуть полис осаго офрмленный етим же дЁнм?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответы
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109991) 5 лет назад
Возможно. Всё не вернёте, но процентов 80 ваши.
Остальные ответы
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
все ответы верны на удивление... в любом случае потеряешь по моему 27 процентов...
DEMON Мудрец (11049) 5 лет назад
вернете за исключением комисии
Денис Беляев Ученик (194) 5 лет назад
можно вернуть если с ним все впорядке