Информационные технологии
+1Помогите сделать задание по информатике
Нужно провести сравнение поисковых систем Meta.ua; i.ua; Google.com.ua; Bing.com; Google.com; Yahoo.com.
Провести сравнение по таким критериям: релевантность запроса; дополнительные сервисы; количество результатов; удобство интерфейса; поиск информации в различных форматах; поиск специализированной информации.
категория Домашние задания https://otvet.mail.ru/homework/ ,раздел Информатика, там спрашивай, специально для школьников сделали...