Какой должен быть процент уникальности у курсового проекта

пишу курсовой проект и делаю по нему два чертежа, 3/4 текстовой работы это методичские указания + термины, в итоге показывает 30%, текст написаный самостоятельно (1/4) уникален на 79%, что дальше-то, как жить

Используй никому неизвестные слова, выдумывай научные термины как Пушкин, Побольше фантазии! Объявляй всё это своим личным изобретением и громко смейся над бездарями непонимающими твоей высоты таланта

100%