Как отправить по почте большой размер видео!!? Через gmail

Небожитель Мыслитель (7173), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (362791) 6 лет назад
упаковать, разрезать и допустимыми кусочками отправить
гуголь диск еще можно использовать
НебожительМыслитель (7173) 6 лет назад
Да я бы так и сделала, но боюсь получатель не разберется
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (362791) если он скачает все куски в одно место то ему нужно будет открыть любой, главное чтобы все были рядом
RED Искусственный Интеллект (313982) 6 лет назад
Никак. В почту не запихать большой файл целиком как не старайся.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350529) 6 лет назад
Ни как : большой объём сохраняется в облаке, а получателю приходит ссылка на скачивание.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297001) 6 лет назад
Проще кинуть на вк там без разницы какой файл.
Алекс Мудрец (16194) 6 лет назад
Выложи на облачное хранилище
Пётр Иванов Мастер (2484) 6 лет назад
Разбить на тома с помощью архиватора и по частям
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131683) 6 лет назад
Если ты пользователь gmail, то логично воспользоваться Google Диском - загрузить в него, создать ссылку и отправить её другу для скачивания.
Если ты здесь на "ответах", то также логично воспользоваться "облаком" от mail.ru - загрузить в него, создать ссылку и отправить её другу для скачивания.
НебожительМыслитель (7173) 6 лет назад
Если бы получатель разбирался в этом, отправила.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131683) Все мы в чем-то когда не разбирались.