Где можно продать свою почку в России? Думаю продать почку.

Just Me Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Официально - нигде. Продажа/покупка органов у нас запрещена законом. Ну а неофициально... ищите, кому нужна почка именно с вашими параметрами. А просто продать абы кому - она нафиг никому не нужна даже за 100 рублей, если нет конкретного заказчика.
гр@фВысший разум (362727) 5 лет назад
Навеяло ником....
Даже кошкам свежая печенка по 100 рублей не нужна?)
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Не, мой котэ её не ест)
Just MeЗнаток (295) 5 лет назад
А если я - донор?)
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) В России донорство органов (при живом доноре) разрешено только между близкими родственниками. Причем, безвозмездно.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
С таким погонялом почка явно ядовитая...