Вы знакомились в сети?

почему знакомства в интернете не вызывают никаких эмоций? Ходила на свидания из сайтов знакомств, но интереса от них никакого не было. Как правило, прогуляюсь с человеком, разговоры все одинаковые и больше не хочется с ним видеться. А вот если случайно с кем-то познакомиться в общественном месте, то там и интерес возникает, предвкушение какое-то, заинтересованность. Почему так происходит? Реально ли найти кого то в сети вообще? Или просто люди не те попадались?

Да, но неудачно. Возможно у Вас есть какая-то предубежденность насчет знакомств в сети. А найти реально. Знаю людей, которые познакомились в сети и у них уже давно дети. На каких именно сайтах они знакомились - без понятия.

Встречались год, а потом со скандалом разошлись....)

Я и сейчас с этим человеком общаюсь
Иногда встречаемся ))

Постоянно.

Раньше только в интернете и знакомился.
И понял что потерял много времени.