Информатика, можете писать на любом языке программирования
B. Данила-мастер
Ограничение времени1 секунда
Ограничение памяти64Kb
Вводстандартный ввод или malachite.in
Выводстандартный вывод или malachite.out
С детских лет всем жителям нашей страны известны сказы Павла Петровича Бажова. Герой сказа «Каменный цветок», Данила-мастер, живет в очень тяжёлых условиях. Но он очень трудолюбив, любит своё ремесло и стремиться к тому, «чтобы полную силу камня самому поглядеть и людям показать». Не раз он в лес и на заброшенный рудник ходил, искал камни малахитовые для своих поделок. Присмотрит камень подходящий, положит в карман, присмотрит еще – положит в другой. А карманов у него всего пять. И когда они заполняются, приходится для нового, более подходящего камня, освобождать один из карманов, выбрасывая из ранее выбранных пяти наименее подходящий. Оценивает камни Данила-мастер коэффициентом от 1 до 1 000 000, причем, чем больше коэффициент, тем ценнее камень. Как Вы помните, Медной горы хозяйка помогает Данила-мастеру. Она подбрасывает ему много разных камней, чтобы он мог как можно лучше реализовать свой замысел. Но в этом и проблема – камней слишком много. От Вас требуется написать программу, которая определяет самые лучшие 5 камней, которые Данила-мастер выберет и принесет домой.
Формат ввода
В первой строке записано целое число 4<N<1 000 000 – количество камней, которые Медной горы хозяйка подбросила Данила-мастеру. В следующих N строках находятся N целых чисел 0≤xi<1000000, характеризующих степень соответствия i-го камня замыслу Данилы-мастера.
Формат вывода
В первой строке входного файла записаны через пробел пять целых чисел – характеристики пяти самых лучших, с точки зрения Данилы-мастера, камней
Пример
ВводВывод
Срочно?