Как вы переехали на ПМЖ в другую страну?

Деня Д Знаток (492), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200504) 5 лет назад
Короче 13 лет назад это было, собрался и переехал из России в Москву, московский язык уже на месте освоил)
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) 5 лет назад
Знал языки, сначала как турист, потом остался
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922066) 5 лет назад
Переехал бы, если бы язык знал хорошо.
станислав митрофанов Просветленный (27667) 5 лет назад
проще простого. Лег спать в СССР, проснулся уже в отдельном гос-ве
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 5 лет назад
Год за годом, своим ходом. Из СССР в РФ! ;)
кот томас Гуру (3491) 5 лет назад
не идиот -в своей остался дёрнул из латвии в родную Россию
Баррель Просветленный (45335) 5 лет назад
я только готовлюсь к деопртации в Европу
Пенсионерка Мыслитель (8603) 5 лет назад
Хорошо переехали в 1986 году из Казахстана в Россию, на поезде в конце октября, папу перевели по работе.
Dick Pussy Мыслитель (9049) 5 лет назад
Не переехал. Мог, но не отчаялся-родители у меня уже в возрасте были... А вот сын, после успешного окончания МBA в Барселоне и США, вернулся в Россию, в надежде, что его знания тут будут нужны... Промаялся год, все понял, и нынче здравствует в Брюсселе. А тут, на Родине, он нах никому не нужен оказался-ну таки стока министров-депутатов с детьми в очереди на хлебные места давятся! Оттого и экономика у нас аж семимильными шагами прет (тока вот в какую сторону), и инфляция 4% при том, что тока продукты на 30% подорожали, и пр. и пр. Пока нынешняя верхушка у власти- Россия страна БЕЗ будущего!!! Кстати, у ВСЕХ дкпутатов-министров-губернаторов, семьи отчего-то именно в заграницах ПМЖ имеют....