Как изменить в КОМПАС V18 конфигурацию на машиностроительную?

Даниил Козлов Знаток (366), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
Сервис-Профили выберите профиль AEC (строительная конфигурация.) mcad - машиностроительная конфигурация.
Даниил КозловЗнаток (366) 5 лет назад
Да, это я читал, но дело в том, что в 18 версии нет вкладки сервис
Остальные ответы
Alex Chempion Знаток (263) 3 года назад
Приложения -> Конфигуратор
В окне конфигуратора открыть: файл->дополнить умолчательной конфигурацией или восстановить умолчательную конфигурацию -> обратить внимание на добавление новых вкладок.
Машиностроительная, строительная, приборостроительная конфигурации встраиваются в стандартный КОМПАС 3D, в зависимости от нужд можно удалить/добавить необходимые элементы и сохранить.
BooGoRЗнаток (465) 3 года назад
Спасибо!
Чибинев АйратЗнаток (336) 3 года назад
Лучший советчик!
Спасибо огромное))
Антон ШандрукЗнаток (346) 1 год назад
Оказалось всё гениальное - просто
Спасибо большое!)
ZellЗнаток (426) 1 год назад
18 - помогло, СПАСИБО
Денис ПолунПрофи (661) 4 месяца назад
Лучший, респект тебе