у меня лавка в деревне ...можно сказать деревнеобразующее предприятие ..а государство ноль на меня внимания... как так???

Оракул (71433), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
даже кивка одобрения за 27 лет не заслужил
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 5 лет назад
Сукном торгуешь али съестными припасами?
Остальные ответы
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
Еще не добрались до тебя...
александр жебелев Оракул (73737) 5 лет назад
Чё, и налогов не берёт?
Оракул (71433) 5 лет назад
налоги дерут как с большого бизнеса
александр жебелев Оракул (73737) Ну вооот...
Стремительный Просветленный (33712) 5 лет назад
Если ты думаешь, что государство о тебе забыло, ..попробуй не заплатить налоги.
Виталий Миллер Профи (853) 5 лет назад
Иногда ноль внимания со стороны государства - это не так уж и плохо. К сожалению, осознание этой простой истины наступает лишь тогда, когда государство обращает на ваше предприятие внимание. И понимаешь, что уж лучше бы не обращало.
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..а почему?... куда то обращались?
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 5 лет назад
придет коммунизм мы тебя раскулачим спекулянт
Оракул (71433) 5 лет назад
а ты вроде не торгашъъ... комуняка сраная))))
Весёлый Роджер Просветленный (29899) одобрение мы тебе в сраку воткнём
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 5 лет назад
А чего тебе надотЯ, смерд? Крутишься, семью содержишь, налоги платишь, дяревенских кой-чем обяспечиваешь - и ладно... Тут олигархов и чинуш с дяпутатами надо ему содержать, все больших тыщ хотять... Не до тебя, милай.
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Никто не будет ничего оценивать, что не пользуется спросом
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 5 лет назад
...деревнеобразующее предприятие...

...это - ПОЛЕ.
В котором нужно не спекулировать, а - ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, ПАХАТЬ...
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Ну, я как представитель народа выношу вам благодарность. Или вам надо от мерзких чиновников?
владимир Шапоренко Мастер (1251) 5 лет назад
Это ты так думаешь. Как и многие .А у них своя бухгалтерия. И свой учет и свой почет.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 5 лет назад
Сколько же процентов населения деревни в ней трудоустроены. что Вы посчитали лавку деревне-образующим предприятием? Это батенька мания величия.