Структура новогоднего бюджета среднестатистического россиянина 17000р вы действительно тратите эти средства на НГ?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 5 лет назад
Откуда они высасывают эти данные?
Лучший ответ
Алексей Киселёв Просветленный (31352) 5 лет назад
"среднестатистического" это когда один человек тратить миллиард а миллиард людей ни копейки
ww wwУченик (197) 5 лет назад
Это такие познания насральнёныша, третьекласника.
Алексей Киселёв Просветленный (31352) брысь троль
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 5 лет назад
Среднестатистический...
У кого то.. лям..
У кого то...
ww wwУченик (197) 5 лет назад
сашенькина дочка не завидуй.
и ту даю Мудрец (16756) 5 лет назад
в роснано под новый год 13ю зарплату выдают
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 5 лет назад
Не поняла что за структура.
Я трачу на подарки и еду. Ну и соответственно развлечения театр горки.
Фил Искусственный Интеллект (162099) 5 лет назад
фиг им а не мои деньги... (бухать не употребляю, ужин скромно, внуки в гости, лучше и не надо)
ВолошинаИскусственный Интеллект (327773) 5 лет назад
А подарки внукам?
Фил Искусственный Интеллект (162099) это-то конечно....))
ww wwУченик (197) 5 лет назад
Коробочка - жмотяра, с собой забери котёл ими топить будешь в котором черти тебя будут варить.
Фил Искусственный Интеллект (162099) нравиться кормить торгашей.., успехов... а я всё со своих заготовок приготовлю. Соленья, варенья, и рыбка солёная, грибочки, икра красная...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491738) 5 лет назад
У кого как... У меня вот только ремонт комнаты к НГ уже приближается к 60 000... )))
А еще подарки, пожрать, выпить... На "сотку" нагуляем наверное )))
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
17к это копейки, если считать поляну на сам нг, подарки родственникам и друзьям и прочие расходы на остальные праздничные дни