Если не платить за стационарный телефон МГТС полгода, телефон снимут? Подадут в суд или на судебный приказ?

Компьютер Сервис Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Так сложились обстоятельства, что не платил за телефон полгода. Присылали предупреждения и т. п. Телефон не нужен. Что сделает МГТС?
Лучший ответ
МТС Home - МГТС Мастер (1991) 5 лет назад
Добрый день! После 2-х месяц телефон блокируется, далее через 6 месяцев договор расторгается в одностороннем порядке за неоплату. Если после закрытия договора задолженность оплачиваете, то никаких претензий со стороны компании не будет.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
В Питере так долго не чикаются, а с ходу отключают номер от сети.
Если вам телефон НЕ НУЖЕН, так откажитесь от него и не будете ходить в должниках
Эльвира КарповичПрофи (731) 1 год назад
Если бы все было так просто, никто бы и не спрашивал