Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у нас, говорят что завелся медведь, что нам теперь делать?

ggff jjgf Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Через несколько поселков от нашего, начинаютя заповедные места, достаточно дикие, но туда все ездят за грибами летом на машинах.
Теперь, сказали что там видели медведя. Что нам теперь делать, за грибами не ездить?
А мы безэтого не можем.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 5 лет назад
В Сибири в тайге тоже есть медведи . Люди как ходили в лес так и ходят . Просто не надо по одному ходить и шуметь надо . Зверь он и сам нас боится
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
Ну и всё...это Их места..) не нужно рисковать, суя свой нос не на свою территорию... найдёте, где пособирать..)
SISU Искусственный Интеллект (245542) 5 лет назад
Тебе 42 года, а веришь в сказки всякие !