Зачем он его туда притащил и откуда ее знает?

Начальник с сотрудником отмечали в баре получку. Начальник перебрал и его развезло. Парень вообще пил мало. Брали водку и салаты. Собрались уходить, но начальник "шлифанул"пивом. И развезло его сильно, а домой ехать далеко (он женатый человек семейный). Да и не хотел он домой явиться к жене в неприглядном виде. Парень вывел его на улицу, подумал и предложил вариант поехать к знакомой. Созвонился с ней-мол, жди, так и так. Приехали в квартиру-женщина открыла. Начальник пошел в душ и спать. Случайно обломило палку с клеенкой. Среди ночи его замутило, тошнило в раковину. Женщина стала возникать, наезжать. "На хера ты мне его пьяного привел?" Но парень ее успокоил. Лег шеф и пролежал до утра. Всю ночь парень с этой бабой ходили по квартире, на кухне общались, она его супом кормила, смеялись. С утра потребовала денег за ночлег-15 тысяч. Оказалась проституткой (!!!)стоимость ночи у нее такая. Босс в шоке, на хрена парень его притащил? Лучше б в отель! Пришлось платить. С парня не взяла ничего. Вышли они и к метро пошли. Теперь у начальника нет доверия к парню-как он связан с такими женщинами, откуда такие знакомства... И смотрит на него теперь испуганно. Парень ничего объяснять не стал-знаю её и всё.

Не бери в голову, а вообще правда откуда у тебя такие знакомства? А вообще в таких случаях правильнее тащить начальника домой, от того что его дома не было, его жене не лучше.

Ну может одноклассница... За одной партой сидели.. Интереснее другой вопрос - почему начальник боится пьяным показываться жене?..