Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста, напишите мне цифру 1 римской цифрой, не могу найти на клаве

Я-на Искусственный Интеллект (123406), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anonimastika N Мастер (1395) 5 лет назад
Посмотри в любом школьном учебнике, где что-либо пронумеровано по-римски, как пишутся латиницей римские цифры
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 5 лет назад
В латинской раскладке заглавная буква i. Если хотите с «крышечками» сверху и снизу, то надо просто другой шрифт какой-нибудь выбрать.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Срочно надо бежать в магазин за римской клавиатурой ))))))
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
I - "И" большая на английской раскладке