Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем гобелен на стене лучше ковра? Почему повесить гобелен нормально, а над ковром стебаются?

озадаченный Мудрец (17941), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 5 лет назад
что нравится, то и повесьте, ковер плюс звукоизоляция от шумных соседей. Если у Вас есть возможность приобрести ковер ручной работы, это будет Ваша гордость и приданое детям.. Дагестанские ковры ручной работы очень дороги и красивы
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (58638) 5 лет назад
Потому что стадо. Кто-то, где-то, когда-то сказал что это зашквар, и стадо ведется.
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 5 лет назад
А гобелен "разрешили" уже? Я рада.

Так глупые потому что. Сейчас начнутся песни про "совок" и пылесборники.
SamNovo Просветленный (32313) 5 лет назад
а мне пофигу кто что сказал, я у себя дома делаю, как хочу
CHervov Мыслитель (5791) 5 лет назад
Чем больше развешано и лежит на полу "тряпок", тем больше будет этой гадости.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 5 лет назад
Я не следую моде - у меня на все есть свое мнение, так что ковер у меня на стене есть и он мне там нравится, остальное - мимо...
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 5 лет назад
Ни чем. Все должно быть к месту и нести определенную практическую нагрузку.... А не потому, что кто-то так сказал.
Лично я вышиб из своего жилья все эти ковры, ковролины, гобелены и проч тряпки просто потому, что у меня нет времени чистить эти пылесборники. Ни какой супермоющий пылесос с парогенератором не вычищает полностью накапливающиеся грязи из глубины волокон, а в стиральную машинку не засунешь. И возить кудато на глубокую чистку тоже гимор.
А так ковер для аккустического комфорта жилища много лучше гобелена.
SISU Искусственный Интеллект (245512) 5 лет назад
Да ну нах.., у нас висит ковёр и никто ещё не сказал-"фууууу, -западлооо"
а т Оракул (68150) 5 лет назад
не видела такого в реале
ковры на стенах
а гобелены - это покрывала
~ Наташа ~ Оракул (68950) 5 лет назад
ковер на стене как у бабушки смотрится, а гобелен стильно