Total War Rome 2. Можно ли как-то убрать баг с текстурами?
Установил Рим 2, а там такой баг, текстуры не прорисовывает, именно текстуры земли, причем как на стратегической карте, так и на тактической (во время боя). В окне запуска пишет, что возможно устарели дрова, но стоят последние. Видимо обновления последние моя карта не поддерживает. Есть какие-нибудь варианты?
Предупреждения про драйвера все время весят, у них и лаунчер баганутый :) Видеокарту напиши, у меня с RX480 все отлично.
такая же хрень чё делать незнаю
как-то можно, но не тебе это дано явно
А если такая же проблема на пиратке?
Новую видеокарту купить.