Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Домашним стационарным телефоном еще пользуетесь? Я никак не отключу еще)))

Экономисс Просветленный (41104), закрыт 5 лет назад
Помогает до детей дозвониться, когда мобильный не слышат.
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345505) 5 лет назад
Собираюсь отключать, не нужен совсем. Ленюсь идти. Надо. Спасибо за напоминание.
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 5 лет назад
Пользуюсь
ЭкономиссПросветленный (41104) 5 лет назад
Для каких звонков? Думаю отключить все таки.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) С мамулей разговариваем.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
пользуюсь. Надо с абонентской перевести на сколько наговорил-столько платишь.
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
давно отключили, как в очередной раз абонплату подняли
ЭкономиссПросветленный (41104) 5 лет назад
У меня сейчас абонентская за мобильный как за домашний. Надо отключать.
Eolin Оракул (97569) он реально вообще НЕ нужен, когда у всех мобильные. а мамам купили городской номер, а тел. как мобильный. с рынка, из поликлиники могут позвонить - это удобней.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
Пользуюсь. Моб. иногда может упасть, разбиться. На городские на работу позвонить. За границу иногда (тариф не на все страны подключен).
Вот опять же аферисты позвонили: "Ваш сын в полиции" - а я в процессе разговора с домашнего сыну на моб звякнула, и оп, всё ок! )
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) 5 лет назад
Телефон в пакете от Дом ру 3 в 1,поэтому не заморачивался, чтобы узнать абон. плату.
Пусть будет. Пользуюсь каждый день. Родители звонят, иногда соседи, да и сам, когда тел. какого то магазина городской.
Веро !!! Оракул (90384) 5 лет назад
Пользуюсь.... То в электросеть, то в теплосеть, то в интернет, а позвонить надо.... Пусть будет...)))))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Давно отключили. Два смартфона, каждый на две симкарты, уж как - нибудь дозвониться можно )))
Ира Искусственный Интеллект (294290) 5 лет назад
пользуемся. с родителями говорим, в магазины всякие звоним, товары заказываем. также, как и раньше
Natalia Искусственный Интеллект (415877) 5 лет назад
нет. стационарная линия входит в пакет стационарный телефон + стационарный и мобильный интернет + 4 мобильных линии, но не используется много лет. и самого аппарата нет дома. за ненадобностью. интернета, 2 мобильных на двоих и + рабочих вполне хватает и без домашнего стационарного. даже не знаю куда нельзя с мобильных позвонить...
Деви Искусственный Интеллект (303910) 5 лет назад
Пользуюсь. Он меня выручает очень. В доме ребенок. Все эти записи по телефону... И та же тема- не дозвонится по мобильному до ребенка.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
Пользуюсь ежедневно по несколько раз. С мамой 2-3 раза, подругам, соседям, к врачу записываюсь и т. д.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 5 лет назад
пользуюсь. Правда давно уже это не медная пара, а оптика, пор которой и-нет и куча всего поступает
Евгений Шалагин Просветленный (34750) 5 лет назад
Что бы найти куда мобильный положил
коша Искусственный Интеллект (149355) 5 лет назад
не всегда удобно светить мобильником. да и качество связи лучше
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
уже лет 15 как отключили, в новой квартире и не подключали... сейчас все с мобильными
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 5 лет назад
пользуюсь 500 р в месяц и говори сколько хочешь.. и не греется ему 20 лет уже.. и не вреден как смартфон