Сбил лося на федеральной трассе Машина в хлам. меня еще обрадовали что штраф буду платить. где справедливость???

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
А нахрена ты побежал сообщать что сбил его?
саша александровУченик (56) 5 лет назад
так там трасса масса свидетелей. че мне надо было место дтп оставить?
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
а знак есть? нет-пошли они нахм, а мясо в багажник-компенсация
саша александровУченик (56) 5 лет назад
нету знака.
Дима ШуховОракул (67298) 5 лет назад
Если краснокнижный или редкий для территории, не отмажешься что знака не было. Суды всегда почему то на сторону егерей встают
ПавелОракул (57504) 5 лет назад
Люди за умерщвлённого лося срок сидели, а он посылать собрался. Смешной...
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 5 лет назад
Подайте в суд на лося!
Ну а если серьёзно, то случай - явно страховой.
Djon кровавое яйцоОракул (99021) 5 лет назад
у лося страховка есть?
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) по ОСАГО! деревня!
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
По текущим законам ты стоишь перед зеброй со скоростью 0км в час, пропускаешь пешехода. А в тебя влетает с зади пьяный на ворованной машине за которым погоня ментов и ты задеваешь пешехода. В итоге пострадавшему платить будешь и ты в равной сумме.
Тынчик Просветленный (42290) 5 лет назад
законы у нас такие идиотские!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185528) 5 лет назад
где ты вообще видел справедливость? в сказках про красную шапочку?
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134851) 5 лет назад
в фильме Ворошиловский стрелок
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185528) ну да, в кино тоже бывает
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Придёца полтинник с лишним за лося заплатить. Это ж Россия, сынок.
саша александровУченик (56) 5 лет назад
а не платить. есть варианты?
Павел Оракул (57504) Конечно есть. Срок вроде предусмотрен, в лучшем случае условка.
Крокус Искусственный Интеллект (214454) 5 лет назад
Нашему восударству важнее лось, чем человек. Этого лося потом бы добыл на охоте большой чин.