Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить свою женщину минут на 15?

Lerik Мудрец (17001), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мясников Профи (749) 5 лет назад
Там короч где то кнопка есть)
АиМейли Просветленный (32991) 5 лет назад
Поцеловать ей ручки!!!! И дать немного приятных слов... денюжку в ладошку)))
Serge_Ru Гуру (2590) 5 лет назад
Сказать что ей звонила подруга и просила перезвонить. Минут 30 или даже 60 она будет занята.
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
бесполезно. но есть другой вариант .с разбегу головой в стену и сам в отключке. время зависит от силы соприкосновения со стеной
Тата Соловей Мастер (1134) 5 лет назад
И поговорить больше не о чем? А и де я? Тогда ее рот будет открыт для того кто войдет
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 5 лет назад
Накинуть на её плечи новую совсем шубу по последнему писку моды.. Думаю, что минут 20 около зеркала повращается))
Евгений Александрович Профи (968) 5 лет назад
Голосуйте за меня! Я обещаю вам новые дороги, высокие зарплаты, И много ...чего еще наобещаю....
Ибрагим Баткаев Знаток (254) 5 лет назад
связать, заклеить рот и по голове
Petya Знаток (257) 5 лет назад
У отца спроси как он свою жену вырубил))
vlad ternikov Ученик (114) 5 лет назад
Ну вообще есть варианты как: телевизор, спа салон, еда, попросить, сказать ей что бы позвонила маме спросить как у неё дела.